相鉄バス旭4系統
二俣川駅北口方面
樹源寺:2021年12月8日(水) 12:32発
所要時間(概算) |
---|
12:32着 12:32発 |
樹源寺 |
12:33着 12:33発 |
元町橋 | 1分 |
12:35着 12:35発 |
うぐいす橋 | 3分 |
12:36着 12:36発 |
法泉町 | 4分 |
12:37着 12:37発 |
法泉下 | 5分 |
12:38着 12:38発 |
住宅前 | 6分 |
12:40着 12:40発 |
今井橋 | 8分 |
12:41着 12:41発 |
金剛寺 | 9分 |
12:42着 12:42発 |
今井町 | 10分 |
12:43着 12:43発 |
根下 | 11分 |
12:48着 12:48発 |
美立橋 | 16分 |
12:48着 12:48発 |
今井大上 | 16分 |
12:49着 12:49発 |
桐が作入口 | 17分 |
12:50着 12:50発 |
東万騎ケ原 | 18分 |
12:51着 12:51発 |
南本宿 | 19分 |
12:52着 12:52発 |
南本宿交差点 | 20分 |
12:53着 12:53発 |
南本宿インター前 | 21分 |
12:54着 12:54発 |
寺下 | 22分 |
12:55着 12:55発 |
二俣川橋 | 23分 |
12:56着 12:56発 |
高地 | 24分 |
13:03着 |
二俣川駅北口 | 31分 |