相鉄バス旭4系統
二俣川駅北口方面
樹源寺:2021年12月3日(金) 10:08発
所要時間(概算) |
---|
10:08着 10:08発 |
樹源寺 |
10:09着 10:09発 |
元町橋 | 1分 |
10:11着 10:11発 |
うぐいす橋 | 3分 |
10:12着 10:12発 |
法泉町 | 4分 |
10:13着 10:13発 |
法泉下 | 5分 |
10:14着 10:14発 |
住宅前 | 6分 |
10:16着 10:16発 |
今井橋 | 8分 |
10:17着 10:17発 |
金剛寺 | 9分 |
10:18着 10:18発 |
今井町 | 10分 |
10:19着 10:19発 |
根下 | 11分 |
10:24着 10:24発 |
美立橋 | 16分 |
10:24着 10:24発 |
今井大上 | 16分 |
10:25着 10:25発 |
桐が作入口 | 17分 |
10:26着 10:26発 |
東万騎ケ原 | 18分 |
10:27着 10:27発 |
南本宿 | 19分 |
10:28着 10:28発 |
南本宿交差点 | 20分 |
10:29着 10:29発 |
南本宿インター前 | 21分 |
10:30着 10:30発 |
寺下 | 22分 |
10:31着 10:31発 |
二俣川橋 | 23分 |
10:32着 10:32発 |
高地 | 24分 |
10:41着 |
二俣川駅北口 | 33分 |