相鉄バス旭4系統
二俣川駅北口方面
うぐいす橋:2021年11月30日(火) 16:34発
所要時間(概算) |
---|
16:34着 16:34発 |
うぐいす橋 |
16:35着 16:35発 |
法泉町 | 1分 |
16:36着 16:36発 |
法泉下 | 2分 |
16:37着 16:37発 |
住宅前 | 3分 |
16:39着 16:39発 |
今井橋 | 5分 |
16:40着 16:40発 |
金剛寺 | 6分 |
16:41着 16:41発 |
今井町 | 7分 |
16:42着 16:42発 |
根下 | 8分 |
16:47着 16:47発 |
美立橋 | 13分 |
16:47着 16:47発 |
今井大上 | 13分 |
16:48着 16:48発 |
桐が作入口 | 14分 |
16:49着 16:49発 |
東万騎ケ原 | 15分 |
16:50着 16:50発 |
南本宿 | 16分 |
16:51着 16:51発 |
南本宿交差点 | 17分 |
16:52着 16:52発 |
南本宿インター前 | 18分 |
16:53着 16:53発 |
寺下 | 19分 |
16:54着 16:54発 |
二俣川橋 | 20分 |
16:55着 16:55発 |
高地 | 21分 |
17:07着 |
二俣川駅北口 | 33分 |