相鉄バス旭4系統
二俣川駅北口方面
元町橋:2021年12月7日(火) 09:07発
所要時間(概算) |
---|
09:07着 09:07発 |
元町橋 |
09:09着 09:09発 |
うぐいす橋 | 2分 |
09:10着 09:10発 |
法泉町 | 3分 |
09:11着 09:11発 |
法泉下 | 4分 |
09:12着 09:12発 |
住宅前 | 5分 |
09:14着 09:14発 |
今井橋 | 7分 |
09:15着 09:15発 |
金剛寺 | 8分 |
09:16着 09:16発 |
今井町 | 9分 |
09:17着 09:17発 |
根下 | 10分 |
09:22着 09:22発 |
美立橋 | 15分 |
09:22着 09:22発 |
今井大上 | 15分 |
09:23着 09:23発 |
桐が作入口 | 16分 |
09:24着 09:24発 |
東万騎ケ原 | 17分 |
09:25着 09:25発 |
南本宿 | 18分 |
09:26着 09:26発 |
南本宿交差点 | 19分 |
09:27着 09:27発 |
南本宿インター前 | 20分 |
09:28着 09:28発 |
寺下 | 21分 |
09:29着 09:29発 |
二俣川橋 | 22分 |
09:30着 09:30発 |
高地 | 23分 |
09:40着 |
二俣川駅北口 | 33分 |