相鉄バス旭4系統
保土ケ谷駅東口方面
二俣川駅北口:2021年11月30日(火) 13:42発
所要時間(概算) |
---|
13:42発 | 二俣川駅北口 |
13:43着 13:43発 |
高地 | 1分 |
13:45着 13:45発 |
二俣川橋 | 3分 |
13:46着 13:46発 |
寺下 | 4分 |
13:48着 13:48発 |
南本宿インター前 | 6分 |
13:49着 13:49発 |
南本宿交差点 | 7分 |
13:50着 13:50発 |
南本宿 | 8分 |
13:52着 13:52発 |
東万騎ケ原 | 10分 |
13:53着 13:53発 |
桐が作入口 | 11分 |
13:54着 13:54発 |
今井大上 | 12分 |
13:57着 13:57発 |
美立橋 | 15分 |
13:57着 13:57発 |
根下 | 15分 |
13:58着 13:58発 |
今井町 | 16分 |
13:59着 13:59発 |
金剛寺 | 17分 |
14:00着 14:00発 |
今井橋 | 18分 |
14:01着 14:01発 |
住宅前 | 19分 |
14:02着 14:02発 |
法泉下 | 20分 |
14:03着 14:03発 |
法泉町 | 21分 |
14:04着 14:04発 |
うぐいす橋 | 22分 |
14:06着 14:06発 |
元町橋 | 24分 |
14:07着 14:07発 |
樹源寺 | 25分 |
14:08着 14:08発 |
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目) | 26分 |
14:10着 14:10発 |
八幡橋 | 28分 |
14:12着 14:12発 |
保土ケ谷橋 | 30分 |
14:18着 |
保土ケ谷駅東口 | 36分 |