相鉄バス旭4系統
保土ケ谷駅東口方面
南本宿:2021年12月1日(水) 14:50発
所要時間(概算) |
---|
14:50着 14:50発 |
南本宿 |
14:52着 14:52発 |
東万騎ケ原 | 2分 |
14:53着 14:53発 |
桐が作入口 | 3分 |
14:54着 14:54発 |
今井大上 | 4分 |
14:57着 14:57発 |
美立橋 | 7分 |
14:57着 14:57発 |
根下 | 7分 |
14:58着 14:58発 |
今井町 | 8分 |
14:59着 14:59発 |
金剛寺 | 9分 |
15:00着 15:00発 |
今井橋 | 10分 |
15:01着 15:01発 |
住宅前 | 11分 |
15:02着 15:02発 |
法泉下 | 12分 |
15:03着 15:03発 |
法泉町 | 13分 |
15:04着 15:04発 |
うぐいす橋 | 14分 |
15:06着 15:06発 |
元町橋 | 16分 |
15:07着 15:07発 |
樹源寺 | 17分 |
15:08着 15:08発 |
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目) | 18分 |
15:10着 15:10発 |
八幡橋 | 20分 |
15:12着 15:12発 |
保土ケ谷橋 | 22分 |
15:18着 |
保土ケ谷駅東口 | 28分 |