相鉄バス旭4系統
美立橋方面
横浜橋:2021年6月24日(木) 15:11発
所要時間(概算) |
---|
15:11着 15:11発 |
横浜橋 |
15:13着 15:13発 |
阪東橋 | 2分 |
15:14着 15:14発 |
白妙町 | 3分 |
15:15着 15:15発 |
南区総合庁舎前 | 4分 |
15:16着 15:16発 |
市大センター病院前 | 5分 |
15:17着 15:17発 |
浦舟町 | 6分 |
15:18着 15:18発 |
白妙町 | 7分 |
15:20着 15:20発 |
阪東橋 | 9分 |
15:22着 15:22発 |
黄金町 | 11分 |
15:23着 15:23発 |
前里町三丁目 | 12分 |
15:25着 15:25発 |
前里町四丁目 | 14分 |
15:27着 15:27発 |
どんどん商店街 | 16分 |
15:28着 15:28発 |
庚台 | 17分 |
15:29着 15:29発 |
清水ケ丘 | 18分 |
15:30着 15:30発 |
会館前 | 19分 |
15:32着 15:32発 |
聖隷横浜病院入口 | 21分 |
15:40着 15:40発 |
保土ケ谷駅東口 | 29分 |
15:42着 15:42発 |
保土ケ谷橋 | 31分 |
15:43着 15:43発 |
八幡橋 | 32分 |
15:45着 15:45発 |
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目) | 34分 |
15:46着 15:46発 |
樹源寺 | 35分 |
15:47着 15:47発 |
元町橋 | 36分 |
15:49着 15:49発 |
うぐいす橋 | 38分 |
15:50着 15:50発 |
法泉町 | 39分 |
15:51着 15:51発 |
法泉下 | 40分 |
15:52着 15:52発 |
住宅前 | 41分 |
15:54着 15:54発 |
今井橋 | 43分 |
15:55着 15:55発 |
金剛寺 | 44分 |
15:56着 15:56発 |
今井町 | 45分 |
15:57着 15:57発 |
根下 | 46分 |
16:09着 |
美立橋 | 58分 |