相鉄バス旭4系統
美立橋方面
横浜橋:2021年6月24日(木) 17:20発
所要時間(概算) |
---|
17:20着 17:20発 |
横浜橋 |
17:22着 17:22発 |
阪東橋 | 2分 |
17:24着 17:24発 |
黄金町 | 4分 |
17:25着 17:25発 |
前里町三丁目 | 5分 |
17:27着 17:27発 |
前里町四丁目 | 7分 |
17:29着 17:29発 |
どんどん商店街 | 9分 |
17:30着 17:30発 |
庚台 | 10分 |
17:31着 17:31発 |
清水ケ丘 | 11分 |
17:32着 17:32発 |
会館前 | 12分 |
17:34着 17:34発 |
聖隷横浜病院入口 | 14分 |
17:44着 17:44発 |
保土ケ谷駅東口 | 24分 |
17:46着 17:46発 |
保土ケ谷橋 | 26分 |
17:47着 17:47発 |
八幡橋 | 27分 |
17:49着 17:49発 |
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目) | 29分 |
17:50着 17:50発 |
樹源寺 | 30分 |
17:51着 17:51発 |
元町橋 | 31分 |
17:53着 17:53発 |
うぐいす橋 | 33分 |
17:54着 17:54発 |
法泉町 | 34分 |
17:55着 17:55発 |
法泉下 | 35分 |
17:56着 17:56発 |
住宅前 | 36分 |
17:58着 17:58発 |
今井橋 | 38分 |
17:59着 17:59発 |
金剛寺 | 39分 |
18:00着 18:00発 |
今井町 | 40分 |
18:01着 18:01発 |
根下 | 41分 |
18:13着 |
美立橋 | 53分 |