相鉄バス旭10系統
横浜駅西口方面

杉山神社前:2021年12月6日(月) 12:56発

所要時間(概算)
12:18発 よこはま動物園
12:19着
12:19発
横浜旭陵高校坂下
12:20着
12:20発
上白根町
12:21着
12:21発
立丁場
12:22着
12:22発
12:23着
12:23発
谷戸入口
12:24着
12:24発
白根小学校前
12:25着
12:25発
白根台第1
12:26着
12:26発
白根台第2
12:34着
12:34発
旭台
12:35着
12:35発
白根台第2
12:35着
12:35発
白根台第1
12:36着
12:36発
白根小学校前
12:37着
12:37発
鶴中入口
12:38着
12:38発
代官前
12:39着
12:39発
白根アパート
12:47着
12:47発
鶴ケ峰駅
12:48着
12:48発
白根町
12:49着
12:49発
白根不動入口
12:50着
12:50発
下白根橋
12:51着
12:51発
西谷
12:52着
12:52発
西谷駅前
12:53着
12:53発
梅の木
12:54着
12:54発
西谷妙福寺前
12:55着
12:55発
川島町
12:56着
12:56発
杉山神社前
12:57着
12:57発
上星川 1分
12:58着
12:58発
保土ケ谷中学校前 2分
12:59着
12:59発
和田町 3分
13:00着
13:00発
常盤園下 4分
13:01着
13:01発
峰岡町 5分
13:02着
13:02発
峯小学校前 6分
13:03着
13:03発
宮田町 7分
13:04着
13:04発
洪福寺 8分
13:05着
13:05発
浅間町車庫前 9分
13:06着
13:06発
浅岡橋 10分
13:07着
13:07発
浅間下 11分
13:08着
13:08発
楠町 12分
13:09着
13:09発
鶴屋町三丁目 13分
13:23着
横浜駅西口 27分