相鉄バス旭10系統
横浜駅西口方面

杉山神社前:2021年12月6日(月) 09:37発

所要時間(概算)
08:59発 よこはま動物園
09:00着
09:00発
横浜旭陵高校坂下
09:01着
09:01発
上白根町
09:02着
09:02発
立丁場
09:03着
09:03発
09:04着
09:04発
谷戸入口
09:05着
09:05発
白根小学校前
09:06着
09:06発
白根台第1
09:07着
09:07発
白根台第2
09:15着
09:15発
旭台
09:16着
09:16発
白根台第2
09:16着
09:16発
白根台第1
09:17着
09:17発
白根小学校前
09:18着
09:18発
鶴中入口
09:19着
09:19発
代官前
09:20着
09:20発
白根アパート
09:28着
09:28発
鶴ケ峰駅
09:29着
09:29発
白根町
09:30着
09:30発
白根不動入口
09:31着
09:31発
下白根橋
09:32着
09:32発
西谷
09:33着
09:33発
西谷駅前
09:34着
09:34発
梅の木
09:35着
09:35発
西谷妙福寺前
09:36着
09:36発
川島町
09:37着
09:37発
杉山神社前
09:38着
09:38発
上星川 1分
09:39着
09:39発
保土ケ谷中学校前 2分
09:40着
09:40発
和田町 3分
09:41着
09:41発
常盤園下 4分
09:42着
09:42発
峰岡町 5分
09:43着
09:43発
峯小学校前 6分
09:44着
09:44発
宮田町 7分
09:45着
09:45発
洪福寺 8分
09:46着
09:46発
浅間町車庫前 9分
09:47着
09:47発
浅岡橋 10分
09:48着
09:48発
浅間下 11分
09:49着
09:49発
楠町 12分
09:50着
09:50発
鶴屋町三丁目 13分
10:09着
横浜駅西口 32分