相鉄バス旭10系統
よこはま動物園方面

杉山神社前:2021年12月6日(月) 16:32発

所要時間(概算)
16:15発 横浜駅西口
16:17着
16:17発
北幸二丁目
16:18着
16:18発
楠町
16:19着
16:19発
浅間下
16:20着
16:20発
浅岡橋
16:21着
16:21発
浅間町車庫前
16:23着
16:23発
洪福寺
16:24着
16:24発
宮田町
16:25着
16:25発
峯小学校前
16:26着
16:26発
峰岡町
16:27着
16:27発
常盤園下
16:28着
16:28発
和田町
16:30着
16:30発
保土ケ谷中学校前
16:31着
16:31発
上星川
16:32着
16:32発
杉山神社前
16:33着
16:33発
川島町 1分
16:34着
16:34発
西谷妙福寺前 2分
16:35着
16:35発
梅の木 3分
16:36着
16:36発
西谷駅前 4分
16:37着
16:37発
西谷 5分
16:38着
16:38発
下白根橋 6分
16:39着
16:39発
白根不動入口 7分
16:40着
16:40発
白根町 8分
16:48着
16:48発
鶴ケ峰駅 16分
16:49着
16:49発
白根アパート 17分
16:50着
16:50発
代官前 18分
16:51着
16:51発
鶴中入口 19分
16:52着
16:52発
白根小学校前 20分
16:53着
16:53発
白根台第1 21分
16:54着
16:54発
白根台第2 22分
17:00着
17:00発
旭台 28分
17:01着
17:01発
白根台第2 29分
17:01着
17:01発
白根台第1 29分
17:03着
17:03発
白根小学校前 31分
17:04着
17:04発
谷戸入口 32分
17:05着
17:05発
33分
17:06着
17:06発
立丁場 34分
17:07着
17:07発
上白根町 35分
17:08着
17:08発
横浜旭陵高校坂下 36分
17:13着
よこはま動物園 41分