相鉄バス旭10系統
よこはま動物園方面

杉山神社前:2021年12月6日(月) 13:57発

所要時間(概算)
13:40発 横浜駅西口
13:42着
13:42発
北幸二丁目
13:43着
13:43発
楠町
13:44着
13:44発
浅間下
13:45着
13:45発
浅岡橋
13:46着
13:46発
浅間町車庫前
13:48着
13:48発
洪福寺
13:49着
13:49発
宮田町
13:50着
13:50発
峯小学校前
13:51着
13:51発
峰岡町
13:52着
13:52発
常盤園下
13:53着
13:53発
和田町
13:55着
13:55発
保土ケ谷中学校前
13:56着
13:56発
上星川
13:57着
13:57発
杉山神社前
13:58着
13:58発
川島町 1分
13:59着
13:59発
西谷妙福寺前 2分
14:00着
14:00発
梅の木 3分
14:01着
14:01発
西谷駅前 4分
14:02着
14:02発
西谷 5分
14:03着
14:03発
下白根橋 6分
14:04着
14:04発
白根不動入口 7分
14:05着
14:05発
白根町 8分
14:13着
14:13発
鶴ケ峰駅 16分
14:14着
14:14発
白根アパート 17分
14:15着
14:15発
代官前 18分
14:16着
14:16発
鶴中入口 19分
14:17着
14:17発
白根小学校前 20分
14:18着
14:18発
白根台第1 21分
14:19着
14:19発
白根台第2 22分
14:25着
14:25発
旭台 28分
14:26着
14:26発
白根台第2 29分
14:26着
14:26発
白根台第1 29分
14:28着
14:28発
白根小学校前 31分
14:29着
14:29発
谷戸入口 32分
14:30着
14:30発
33分
14:31着
14:31発
立丁場 34分
14:32着
14:32発
上白根町 35分
14:33着
14:33発
横浜旭陵高校坂下 36分
14:38着
よこはま動物園 41分