相鉄バス旭10系統
よこはま動物園方面

杉山神社前:2021年12月6日(月) 10:37発

所要時間(概算)
10:20発 横浜駅西口
10:22着
10:22発
北幸二丁目
10:23着
10:23発
楠町
10:24着
10:24発
浅間下
10:25着
10:25発
浅岡橋
10:26着
10:26発
浅間町車庫前
10:28着
10:28発
洪福寺
10:29着
10:29発
宮田町
10:30着
10:30発
峯小学校前
10:31着
10:31発
峰岡町
10:32着
10:32発
常盤園下
10:33着
10:33発
和田町
10:35着
10:35発
保土ケ谷中学校前
10:36着
10:36発
上星川
10:37着
10:37発
杉山神社前
10:38着
10:38発
川島町 1分
10:39着
10:39発
西谷妙福寺前 2分
10:40着
10:40発
梅の木 3分
10:41着
10:41発
西谷駅前 4分
10:42着
10:42発
西谷 5分
10:43着
10:43発
下白根橋 6分
10:44着
10:44発
白根不動入口 7分
10:45着
10:45発
白根町 8分
10:53着
10:53発
鶴ケ峰駅 16分
10:54着
10:54発
白根アパート 17分
10:55着
10:55発
代官前 18分
10:56着
10:56発
鶴中入口 19分
10:57着
10:57発
白根小学校前 20分
10:58着
10:58発
白根台第1 21分
10:59着
10:59発
白根台第2 22分
11:05着
11:05発
旭台 28分
11:06着
11:06発
白根台第2 29分
11:06着
11:06発
白根台第1 29分
11:08着
11:08発
白根小学校前 31分
11:09着
11:09発
谷戸入口 32分
11:10着
11:10発
33分
11:11着
11:11発
立丁場 34分
11:12着
11:12発
上白根町 35分
11:13着
11:13発
横浜旭陵高校坂下 36分
11:24着
よこはま動物園 47分