新京成バス船33系統
医療センター,桜ケ丘,三咲駅,八木ケ谷入口,鎌ケ谷大仏方面
医療センター:2021年12月4日(土) 14:25発
所要時間(概算) |
---|
14:25着 14:25発 |
医療センター |
14:27着 14:27発 |
金杉坂上 | 2分 |
14:28着 14:28発 |
金杉町 | 3分 |
14:29着 14:29発 |
金杉会館 | 4分 |
14:30着 14:30発 |
金杉緑地 | 5分 |
14:31着 14:31発 |
金杉中央 | 6分 |
14:32着 14:32発 |
桜ケ丘 | 7分 |
14:32着 14:32発 |
御滝中学校前 | 7分 |
14:33着 14:33発 |
御滝不動 | 8分 |
14:34着 14:34発 |
二和小学校 | 9分 |
14:35着 14:35発 |
二和火の見下 | 10分 |
14:36着 14:36発 |
二和町 | 11分 |
14:37着 14:37発 |
二和町入口 | 12分 |
14:43着 14:43発 |
三咲駅 | 18分 |
14:43着 14:43発 |
中組入口 | 18分 |
14:44着 14:44発 |
三咲東郵便局 | 19分 |
14:45着 14:45発 |
三咲三叉路 | 20分 |
14:46着 14:46発 |
白百合団地入口 | 21分 |
14:47着 14:47発 |
八木ケ谷入口 | 22分 |
14:48着 14:48発 |
二和向台駅入口 | 23分 |
14:49着 14:49発 |
分譲地入口 | 24分 |
14:50着 14:50発 |
咲が丘一丁目 | 25分 |
15:03着 |
鎌ケ谷大仏 | 38分 |