新京成バス船33系統
医療センター,桜ケ丘,三咲駅,八木ケ谷入口,鎌ケ谷大仏方面
金杉坂上:2021年12月6日(月) 17:17発
所要時間(概算) |
---|
17:17着 17:17発 |
金杉坂上 |
17:19着 17:19発 |
金杉町 | 2分 |
17:21着 17:21発 |
金杉会館 | 4分 |
17:22着 17:22発 |
金杉緑地 | 5分 |
17:23着 17:23発 |
金杉中央 | 6分 |
17:24着 17:24発 |
桜ケ丘 | 7分 |
17:25着 17:25発 |
御滝中学校前 | 8分 |
17:26着 17:26発 |
御滝不動 | 9分 |
17:26着 17:26発 |
二和小学校 | 9分 |
17:27着 17:27発 |
二和火の見下 | 10分 |
17:28着 17:28発 |
二和町 | 11分 |
17:29着 17:29発 |
二和町入口 | 12分 |
17:30着 17:30発 |
三咲駅 | 13分 |
17:30着 17:30発 |
中組入口 | 13分 |
17:31着 17:31発 |
三咲東郵便局 | 14分 |
17:32着 17:32発 |
三咲三叉路 | 15分 |
17:33着 17:33発 |
白百合団地入口 | 16分 |
17:34着 17:34発 |
八木ケ谷入口 | 17分 |
17:35着 17:35発 |
二和向台駅入口 | 18分 |
17:36着 17:36発 |
分譲地入口 | 19分 |
17:37着 17:37発 |
咲が丘一丁目 | 20分 |
17:47着 |
鎌ケ谷大仏 | 30分 |