新京成バス船33系統
八木ケ谷入口,三咲駅,桜ケ丘,医療センター,船橋駅北口方面
医療センター:2021年12月4日(土) 20:56発
所要時間(概算) |
---|
20:56着 20:56発 |
医療センター |
20:57着 20:57発 |
夏見台幼稚園・保育園 | 1分 |
20:57着 20:57発 |
北谷津川 | 1分 |
20:58着 20:58発 |
八栄橋 | 2分 |
20:59着 20:59発 |
長福寺入口 | 3分 |
21:00着 21:00発 |
八栄小学校入口 | 4分 |
21:01着 21:01発 |
ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 | 5分 |
21:02着 21:02発 |
富士見橋 | 6分 |
21:04着 21:04発 |
天沼 | 8分 |
21:11着 |
船橋駅北口 | 15分 |