新京成バス船33系統
八木ケ谷入口,三咲駅,桜ケ丘,医療センター,船橋駅北口方面
中組入口:2021年11月27日(土) 13:38発
所要時間(概算) |
---|
13:38着 13:38発 |
中組入口 |
13:44着 13:44発 |
三咲駅 | 6分 |
13:45着 13:45発 |
二和町入口 | 7分 |
13:45着 13:45発 |
二和町 | 7分 |
13:46着 13:46発 |
二和火の見下 | 8分 |
13:47着 13:47発 |
二和小学校 | 9分 |
13:48着 13:48発 |
御滝不動 | 10分 |
13:49着 13:49発 |
御滝中学校前 | 11分 |
13:50着 13:50発 |
桜ケ丘 | 12分 |
13:52着 13:52発 |
金杉中央 | 14分 |
13:53着 13:53発 |
金杉緑地 | 15分 |
13:54着 13:54発 |
金杉会館 | 16分 |
13:56着 13:56発 |
金杉町 | 18分 |
13:57着 13:57発 |
金杉坂上 | 19分 |
13:59着 13:59発 |
医療センター | 21分 |
14:00着 14:00発 |
夏見台幼稚園・保育園 | 22分 |
14:02着 14:02発 |
北谷津川 | 24分 |
14:03着 14:03発 |
八栄橋 | 25分 |
14:04着 14:04発 |
長福寺入口 | 26分 |
14:05着 14:05発 |
八栄小学校入口 | 27分 |
14:06着 14:06発 |
ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 | 28分 |
14:07着 14:07発 |
富士見橋 | 29分 |
14:08着 14:08発 |
天沼 | 30分 |
14:18着 |
船橋駅北口 | 40分 |