新京成バス船33系統
八木ケ谷入口,三咲駅,桜ケ丘,医療センター,船橋駅北口方面
中組入口:2021年11月27日(土) 06:38発
所要時間(概算) |
---|
06:38着 06:38発 |
中組入口 |
06:41着 06:41発 |
三咲駅 | 3分 |
06:42着 06:42発 |
二和町入口 | 4分 |
06:42着 06:42発 |
二和町 | 4分 |
06:43着 06:43発 |
二和火の見下 | 5分 |
06:44着 06:44発 |
二和小学校 | 6分 |
06:44着 06:44発 |
御滝不動 | 6分 |
06:45着 06:45発 |
御滝中学校前 | 7分 |
06:46着 06:46発 |
桜ケ丘 | 8分 |
06:48着 06:48発 |
金杉中央 | 10分 |
06:49着 06:49発 |
金杉緑地 | 11分 |
06:50着 06:50発 |
金杉会館 | 12分 |
06:52着 06:52発 |
金杉町 | 14分 |
06:53着 06:53発 |
金杉坂上 | 15分 |
06:54着 06:54発 |
医療センター | 16分 |
06:55着 06:55発 |
夏見台幼稚園・保育園 | 17分 |
06:56着 06:56発 |
北谷津川 | 18分 |
06:57着 06:57発 |
八栄橋 | 19分 |
06:58着 06:58発 |
長福寺入口 | 20分 |
06:59着 06:59発 |
八栄小学校入口 | 21分 |
07:00着 07:00発 |
ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 | 22分 |
07:01着 07:01発 |
富士見橋 | 23分 |
07:02着 07:02発 |
天沼 | 24分 |
07:11着 |
船橋駅北口 | 33分 |