新京成バス船33系統
八木ケ谷入口,三咲駅,桜ケ丘,医療センター,船橋駅北口方面
医療センター:2021年12月4日(土) 12:59発
所要時間(概算) |
---|
12:59着 12:59発 |
医療センター |
13:00着 13:00発 |
夏見台幼稚園・保育園 | 1分 |
13:02着 13:02発 |
北谷津川 | 3分 |
13:03着 13:03発 |
八栄橋 | 4分 |
13:04着 13:04発 |
長福寺入口 | 5分 |
13:05着 13:05発 |
八栄小学校入口 | 6分 |
13:06着 13:06発 |
ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 | 7分 |
13:07着 13:07発 |
富士見橋 | 8分 |
13:08着 13:08発 |
天沼 | 9分 |
13:18着 |
船橋駅北口 | 19分 |