新京成バス船23系統
東船橋駅入口,雄鹿野,高根木戸駅,高郷,北習志野駅方面

雄鹿野:2020年10月25日(日) 21:00発

所要時間(概算)
20:45発 船橋駅北口
20:47着
20:47発
天沼
20:48着
20:48発
富士見橋
20:49着
20:49発
船橋中央市場
20:51着
20:51発
市場三丁目
20:52着
20:52発
青山病院
20:52着
20:52発
船橋警察署
20:53着
20:53発
東船橋駅入口
20:54着
20:54発
東船橋三丁目
20:56着
20:56発
駿河台
20:58着
20:58発
船橋整形外科
21:00着
21:00発
雄鹿野
21:01着
21:01発
芝山団地入口 1分
21:02着
21:02発
聖人塚 2分
21:03着
21:03発
大慶山 3分
21:04着
21:04発
新高根 4分
21:06着
21:06発
高根台七丁目 6分
21:07着
21:07発
高根木戸駅 7分
21:08着
21:08発
習志野台一丁目 8分
21:08着
21:08発
京葉ガス前 8分
21:09着
21:09発
一丁目 9分
21:10着
21:10発
高郷 10分
21:12着
北習志野駅 12分