新京成バス船23系統
東船橋駅入口,雄鹿野,高根木戸駅,高郷,北習志野駅方面

雄鹿野:2020年10月25日(日) 20:10発

所要時間(概算)
19:55発 船橋駅北口
19:57着
19:57発
天沼
19:58着
19:58発
富士見橋
19:59着
19:59発
船橋中央市場
20:01着
20:01発
市場三丁目
20:02着
20:02発
青山病院
20:02着
20:02発
船橋警察署
20:03着
20:03発
東船橋駅入口
20:04着
20:04発
東船橋三丁目
20:06着
20:06発
駿河台
20:08着
20:08発
船橋整形外科
20:10着
20:10発
雄鹿野
20:11着
20:11発
芝山団地入口 1分
20:12着
20:12発
聖人塚 2分
20:13着
20:13発
大慶山 3分
20:14着
20:14発
新高根 4分
20:16着
20:16発
高根台七丁目 6分
20:17着
20:17発
高根木戸駅 7分
20:18着
20:18発
習志野台一丁目 8分
20:18着
20:18発
京葉ガス前 8分
20:19着
20:19発
一丁目 9分
20:20着
20:20発
高郷 10分
20:22着
北習志野駅 12分