新京成バス船23系統
東船橋駅入口,雄鹿野,高根木戸駅,高郷,北習志野駅方面

雄鹿野:2020年10月25日(日) 19:06発

所要時間(概算)
18:50発 船橋駅北口
18:52着
18:52発
天沼
18:53着
18:53発
富士見橋
18:54着
18:54発
船橋中央市場
18:56着
18:56発
市場三丁目
18:57着
18:57発
青山病院
18:57着
18:57発
船橋警察署
18:58着
18:58発
東船橋駅入口
18:59着
18:59発
東船橋三丁目
19:02着
19:02発
駿河台
19:04着
19:04発
船橋整形外科
19:06着
19:06発
雄鹿野
19:07着
19:07発
芝山団地入口 1分
19:08着
19:08発
聖人塚 2分
19:09着
19:09発
大慶山 3分
19:11着
19:11発
新高根 5分
19:14着
19:14発
高根台七丁目 8分
19:15着
19:15発
高根木戸駅 9分
19:16着
19:16発
習志野台一丁目 10分
19:16着
19:16発
京葉ガス前 10分
19:17着
19:17発
一丁目 11分
19:18着
19:18発
高郷 12分
19:25着
北習志野駅 19分