新京成バス船23系統
東船橋駅入口,雄鹿野,高根木戸駅,高郷,北習志野駅方面

雄鹿野:2020年10月25日(日) 17:51発

所要時間(概算)
17:35発 船橋駅北口
17:37着
17:37発
天沼
17:38着
17:38発
富士見橋
17:39着
17:39発
船橋中央市場
17:41着
17:41発
市場三丁目
17:42着
17:42発
青山病院
17:42着
17:42発
船橋警察署
17:43着
17:43発
東船橋駅入口
17:44着
17:44発
東船橋三丁目
17:47着
17:47発
駿河台
17:49着
17:49発
船橋整形外科
17:51着
17:51発
雄鹿野
17:52着
17:52発
芝山団地入口 1分
17:53着
17:53発
聖人塚 2分
17:54着
17:54発
大慶山 3分
17:56着
17:56発
新高根 5分
17:59着
17:59発
高根台七丁目 8分
18:00着
18:00発
高根木戸駅 9分
18:01着
18:01発
習志野台一丁目 10分
18:01着
18:01発
京葉ガス前 10分
18:02着
18:02発
一丁目 11分
18:03着
18:03発
高郷 12分
18:10着
北習志野駅 19分