新京成バス船23系統
東船橋駅入口,雄鹿野,高根木戸駅,高郷,北習志野駅方面

雄鹿野:2020年10月25日(日) 16:51発

所要時間(概算)
16:35発 船橋駅北口
16:37着
16:37発
天沼
16:38着
16:38発
富士見橋
16:39着
16:39発
船橋中央市場
16:41着
16:41発
市場三丁目
16:42着
16:42発
青山病院
16:42着
16:42発
船橋警察署
16:43着
16:43発
東船橋駅入口
16:44着
16:44発
東船橋三丁目
16:47着
16:47発
駿河台
16:49着
16:49発
船橋整形外科
16:51着
16:51発
雄鹿野
16:52着
16:52発
芝山団地入口 1分
16:53着
16:53発
聖人塚 2分
16:54着
16:54発
大慶山 3分
16:56着
16:56発
新高根 5分
16:59着
16:59発
高根台七丁目 8分
17:00着
17:00発
高根木戸駅 9分
17:01着
17:01発
習志野台一丁目 10分
17:01着
17:01発
京葉ガス前 10分
17:02着
17:02発
一丁目 11分
17:03着
17:03発
高郷 12分
17:10着
北習志野駅 19分