新京成バス船23系統
東船橋駅入口,雄鹿野,高根木戸駅,高郷,北習志野駅方面

雄鹿野:2020年10月25日(日) 15:46発

所要時間(概算)
15:30発 船橋駅北口
15:32着
15:32発
天沼
15:33着
15:33発
富士見橋
15:34着
15:34発
船橋中央市場
15:36着
15:36発
市場三丁目
15:37着
15:37発
青山病院
15:37着
15:37発
船橋警察署
15:38着
15:38発
東船橋駅入口
15:39着
15:39発
東船橋三丁目
15:42着
15:42発
駿河台
15:44着
15:44発
船橋整形外科
15:46着
15:46発
雄鹿野
15:47着
15:47発
芝山団地入口 1分
15:48着
15:48発
聖人塚 2分
15:49着
15:49発
大慶山 3分
15:51着
15:51発
新高根 5分
15:54着
15:54発
高根台七丁目 8分
15:55着
15:55発
高根木戸駅 9分
15:56着
15:56発
習志野台一丁目 10分
15:56着
15:56発
京葉ガス前 10分
15:57着
15:57発
一丁目 11分
15:58着
15:58発
高郷 12分
16:05着
北習志野駅 19分