新京成バス船23系統
東船橋駅入口,雄鹿野,高根木戸駅,高郷,北習志野駅方面

雄鹿野:2020年10月25日(日) 14:45発

所要時間(概算)
14:30発 船橋駅北口
14:32着
14:32発
天沼
14:33着
14:33発
富士見橋
14:34着
14:34発
船橋中央市場
14:36着
14:36発
市場三丁目
14:37着
14:37発
青山病院
14:37着
14:37発
船橋警察署
14:38着
14:38発
東船橋駅入口
14:39着
14:39発
東船橋三丁目
14:41着
14:41発
駿河台
14:43着
14:43発
船橋整形外科
14:45着
14:45発
雄鹿野
14:46着
14:46発
芝山団地入口 1分
14:47着
14:47発
聖人塚 2分
14:48着
14:48発
大慶山 3分
14:49着
14:49発
新高根 4分
14:51着
14:51発
高根台七丁目 6分
14:52着
14:52発
高根木戸駅 7分
14:53着
14:53発
習志野台一丁目 8分
14:53着
14:53発
京葉ガス前 8分
14:54着
14:54発
一丁目 9分
14:55着
14:55発
高郷 10分
15:00着
北習志野駅 15分