新京成バス船23系統
東船橋駅入口,雄鹿野,高根木戸駅,高郷,北習志野駅方面

雄鹿野:2020年10月25日(日) 13:45発

所要時間(概算)
13:30発 船橋駅北口
13:32着
13:32発
天沼
13:33着
13:33発
富士見橋
13:34着
13:34発
船橋中央市場
13:36着
13:36発
市場三丁目
13:37着
13:37発
青山病院
13:37着
13:37発
船橋警察署
13:38着
13:38発
東船橋駅入口
13:39着
13:39発
東船橋三丁目
13:41着
13:41発
駿河台
13:43着
13:43発
船橋整形外科
13:45着
13:45発
雄鹿野
13:46着
13:46発
芝山団地入口 1分
13:47着
13:47発
聖人塚 2分
13:48着
13:48発
大慶山 3分
13:49着
13:49発
新高根 4分
13:51着
13:51発
高根台七丁目 6分
13:52着
13:52発
高根木戸駅 7分
13:53着
13:53発
習志野台一丁目 8分
13:53着
13:53発
京葉ガス前 8分
13:54着
13:54発
一丁目 9分
13:55着
13:55発
高郷 10分
14:00着
北習志野駅 15分