新京成バス船23系統
東船橋駅入口,雄鹿野,高根木戸駅,高郷,北習志野駅方面

雄鹿野:2020年10月25日(日) 12:45発

所要時間(概算)
12:30発 船橋駅北口
12:32着
12:32発
天沼
12:33着
12:33発
富士見橋
12:34着
12:34発
船橋中央市場
12:36着
12:36発
市場三丁目
12:37着
12:37発
青山病院
12:37着
12:37発
船橋警察署
12:38着
12:38発
東船橋駅入口
12:39着
12:39発
東船橋三丁目
12:41着
12:41発
駿河台
12:43着
12:43発
船橋整形外科
12:45着
12:45発
雄鹿野
12:46着
12:46発
芝山団地入口 1分
12:47着
12:47発
聖人塚 2分
12:48着
12:48発
大慶山 3分
12:49着
12:49発
新高根 4分
12:51着
12:51発
高根台七丁目 6分
12:52着
12:52発
高根木戸駅 7分
12:53着
12:53発
習志野台一丁目 8分
12:53着
12:53発
京葉ガス前 8分
12:54着
12:54発
一丁目 9分
12:55着
12:55発
高郷 10分
13:00着
北習志野駅 15分