新京成バス船23系統
東船橋駅入口,雄鹿野,高根木戸駅,高郷,北習志野駅方面

雄鹿野:2020年10月25日(日) 11:46発

所要時間(概算)
11:30発 船橋駅北口
11:32着
11:32発
天沼
11:33着
11:33発
富士見橋
11:34着
11:34発
船橋中央市場
11:36着
11:36発
市場三丁目
11:37着
11:37発
青山病院
11:37着
11:37発
船橋警察署
11:38着
11:38発
東船橋駅入口
11:39着
11:39発
東船橋三丁目
11:42着
11:42発
駿河台
11:44着
11:44発
船橋整形外科
11:46着
11:46発
雄鹿野
11:47着
11:47発
芝山団地入口 1分
11:48着
11:48発
聖人塚 2分
11:49着
11:49発
大慶山 3分
11:51着
11:51発
新高根 5分
11:54着
11:54発
高根台七丁目 8分
11:55着
11:55発
高根木戸駅 9分
11:56着
11:56発
習志野台一丁目 10分
11:56着
11:56発
京葉ガス前 10分
11:57着
11:57発
一丁目 11分
11:58着
11:58発
高郷 12分
12:05着
北習志野駅 19分