新京成バス船23系統
東船橋駅入口,雄鹿野,高根木戸駅,高郷,北習志野駅方面

雄鹿野:2020年10月25日(日) 07:40発

所要時間(概算)
07:25発 船橋駅北口
07:27着
07:27発
天沼
07:28着
07:28発
富士見橋
07:29着
07:29発
船橋中央市場
07:31着
07:31発
市場三丁目
07:32着
07:32発
青山病院
07:32着
07:32発
船橋警察署
07:33着
07:33発
東船橋駅入口
07:34着
07:34発
東船橋三丁目
07:36着
07:36発
駿河台
07:38着
07:38発
船橋整形外科
07:40着
07:40発
雄鹿野
07:41着
07:41発
芝山団地入口 1分
07:42着
07:42発
聖人塚 2分
07:43着
07:43発
大慶山 3分
07:44着
07:44発
新高根 4分
07:46着
07:46発
高根台七丁目 6分
07:47着
07:47発
高根木戸駅 7分
07:48着
07:48発
習志野台一丁目 8分
07:48着
07:48発
京葉ガス前 8分
07:49着
07:49発
一丁目 9分
07:50着
07:50発
高郷 10分
07:52着
北習志野駅 12分