新京成バス船23系統
東船橋駅入口,雄鹿野,高根木戸駅,高郷,北習志野駅方面

雄鹿野:2020年10月25日(日) 06:45発

所要時間(概算)
06:30発 船橋駅北口
06:32着
06:32発
天沼
06:33着
06:33発
富士見橋
06:34着
06:34発
船橋中央市場
06:36着
06:36発
市場三丁目
06:37着
06:37発
青山病院
06:37着
06:37発
船橋警察署
06:38着
06:38発
東船橋駅入口
06:39着
06:39発
東船橋三丁目
06:41着
06:41発
駿河台
06:43着
06:43発
船橋整形外科
06:45着
06:45発
雄鹿野
06:46着
06:46発
芝山団地入口 1分
06:47着
06:47発
聖人塚 2分
06:48着
06:48発
大慶山 3分
06:49着
06:49発
新高根 4分
06:51着
06:51発
高根台七丁目 6分
06:52着
06:52発
高根木戸駅 7分
06:53着
06:53発
習志野台一丁目 8分
06:53着
06:53発
京葉ガス前 8分
06:54着
06:54発
一丁目 9分
06:55着
06:55発
高郷 10分
06:57着
北習志野駅 12分