新京成バス船23系統
東船橋駅入口,雄鹿野,高根木戸駅,高郷,北習志野駅方面

高根木戸駅:2019年6月18日(火) 18:50発

所要時間(概算)
18:25発 船橋駅北口
18:26着
18:26発
天沼
18:27着
18:27発
富士見橋
18:28着
18:28発
船橋中央市場
18:29着
18:29発
市場三丁目
18:30着
18:30発
青山病院
18:30着
18:30発
船橋警察署
18:31着
18:31発
東船橋駅入口
18:32着
18:32発
東船橋三丁目
18:36着
18:36発
駿河台
18:39着
18:39発
船橋整形外科
18:41着
18:41発
雄鹿野
18:42着
18:42発
芝山団地入口
18:43着
18:43発
聖人塚
18:44着
18:44発
大慶山
18:46着
18:46発
新高根
18:49着
18:49発
高根台七丁目
18:50着
18:50発
高根木戸駅
18:51着
18:51発
習志野台一丁目 1分
18:51着
18:51発
京葉ガス前 1分
18:52着
18:52発
一丁目 2分
18:53着
18:53発
高郷 3分
18:58着
北習志野駅 8分