新京成バス船23系統
東船橋駅入口,雄鹿野,高根木戸駅,高郷,北習志野駅方面

高根木戸駅:2019年6月18日(火) 17:50発

所要時間(概算)
17:25発 船橋駅北口
17:26着
17:26発
天沼
17:27着
17:27発
富士見橋
17:28着
17:28発
船橋中央市場
17:29着
17:29発
市場三丁目
17:30着
17:30発
青山病院
17:30着
17:30発
船橋警察署
17:31着
17:31発
東船橋駅入口
17:32着
17:32発
東船橋三丁目
17:36着
17:36発
駿河台
17:39着
17:39発
船橋整形外科
17:41着
17:41発
雄鹿野
17:42着
17:42発
芝山団地入口
17:43着
17:43発
聖人塚
17:44着
17:44発
大慶山
17:46着
17:46発
新高根
17:49着
17:49発
高根台七丁目
17:50着
17:50発
高根木戸駅
17:51着
17:51発
習志野台一丁目 1分
17:51着
17:51発
京葉ガス前 1分
17:52着
17:52発
一丁目 2分
17:53着
17:53発
高郷 3分
17:58着
北習志野駅 8分