新京成バス船23系統
東船橋駅入口,雄鹿野,高根木戸駅,高郷,北習志野駅方面

市場三丁目:2020年8月14日(金) 07:43発

所要時間(概算)
07:39発 船橋駅北口
07:40着
07:40発
天沼
07:41着
07:41発
富士見橋
07:42着
07:42発
船橋中央市場
07:43着
07:43発
市場三丁目
07:44着
07:44発
青山病院 1分
07:44着
07:44発
船橋警察署 1分
07:45着
07:45発
東船橋駅入口 2分
07:46着
07:46発
東船橋三丁目 3分
07:49着
07:49発
駿河台 6分
07:52着
07:52発
船橋整形外科 9分
07:54着
07:54発
雄鹿野 11分
07:55着
07:55発
芝山団地入口 12分
07:56着
07:56発
聖人塚 13分
07:57着
07:57発
大慶山 14分
07:58着
07:58発
新高根 15分
08:00着
08:00発
高根台七丁目 17分
08:01着
08:01発
高根木戸駅 18分
08:02着
08:02発
習志野台一丁目 19分
08:02着
08:02発
京葉ガス前 19分
08:03着
08:03発
一丁目 20分
08:04着
08:04発
高郷 21分
08:06着
北習志野駅 23分