新京成バス船23系統
高郷,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅入口,船橋駅北口方面

市場三丁目:2020年8月14日(金) 21:51発

所要時間(概算)
21:31発 北習志野駅
21:32着
21:32発
高郷
21:33着
21:33発
一丁目
21:33着
21:33発
京葉ガス前
21:34着
21:34発
習志野台一丁目
21:35着
21:35発
高根木戸駅
21:36着
21:36発
高根台七丁目
21:38着
21:38発
新高根
21:39着
21:39発
大慶山
21:40着
21:40発
聖人塚
21:41着
21:41発
芝山団地入口
21:42着
21:42発
雄鹿野
21:44着
21:44発
船橋整形外科
21:46着
21:46発
駿河台
21:48着
21:48発
東船橋三丁目
21:49着
21:49発
東船橋駅入口
21:50着
21:50発
船橋警察署
21:50着
21:50発
青山病院
21:51着
21:51発
市場三丁目
21:53着
21:53発
船橋中央市場 2分
21:53着
21:53発
富士見橋 2分
21:55着
21:55発
天沼 4分
21:58着
船橋駅北口 7分