新京成バス船23系統
高郷,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅入口,船橋駅北口方面

市場三丁目:2020年8月14日(金) 19:47発

所要時間(概算)
19:25発 北習志野駅
19:26着
19:26発
高郷
19:27着
19:27発
一丁目
19:27着
19:27発
京葉ガス前
19:28着
19:28発
習志野台一丁目
19:29着
19:29発
高根木戸駅
19:30着
19:30発
高根台七丁目
19:32着
19:32発
新高根
19:33着
19:33発
大慶山
19:34着
19:34発
聖人塚
19:36着
19:36発
芝山団地入口
19:37着
19:37発
雄鹿野
19:39着
19:39発
船橋整形外科
19:41着
19:41発
駿河台
19:44着
19:44発
東船橋三丁目
19:45着
19:45発
東船橋駅入口
19:46着
19:46発
船橋警察署
19:46着
19:46発
青山病院
19:47着
19:47発
市場三丁目
19:49着
19:49発
船橋中央市場 2分
19:49着
19:49発
富士見橋 2分
19:51着
19:51発
天沼 4分
19:58着
船橋駅北口 11分