新京成バス船23系統
高郷,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅入口,船橋駅北口方面

市場三丁目:2020年8月14日(金) 16:43発

所要時間(概算)
16:21発 北習志野駅
16:22着
16:22発
高郷
16:23着
16:23発
一丁目
16:23着
16:23発
京葉ガス前
16:25着
16:25発
習志野台一丁目
16:27着
16:27発
高根木戸駅
16:28着
16:28発
高根台七丁目
16:30着
16:30発
新高根
16:31着
16:31発
大慶山
16:32着
16:32発
聖人塚
16:33着
16:33発
芝山団地入口
16:34着
16:34発
雄鹿野
16:36着
16:36発
船橋整形外科
16:38着
16:38発
駿河台
16:40着
16:40発
東船橋三丁目
16:41着
16:41発
東船橋駅入口
16:42着
16:42発
船橋警察署
16:42着
16:42発
青山病院
16:43着
16:43発
市場三丁目
16:45着
16:45発
船橋中央市場 2分
16:45着
16:45発
富士見橋 2分
16:47着
16:47発
天沼 4分
16:51着
船橋駅北口 8分