新京成バス船23系統
高郷,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅入口,船橋駅北口方面

市場三丁目:2020年8月14日(金) 16:23発

所要時間(概算)
16:01発 北習志野駅
16:02着
16:02発
高郷
16:03着
16:03発
一丁目
16:03着
16:03発
京葉ガス前
16:05着
16:05発
習志野台一丁目
16:07着
16:07発
高根木戸駅
16:08着
16:08発
高根台七丁目
16:10着
16:10発
新高根
16:11着
16:11発
大慶山
16:12着
16:12発
聖人塚
16:13着
16:13発
芝山団地入口
16:14着
16:14発
雄鹿野
16:16着
16:16発
船橋整形外科
16:18着
16:18発
駿河台
16:20着
16:20発
東船橋三丁目
16:21着
16:21発
東船橋駅入口
16:22着
16:22発
船橋警察署
16:22着
16:22発
青山病院
16:23着
16:23発
市場三丁目
16:25着
16:25発
船橋中央市場 2分
16:25着
16:25発
富士見橋 2分
16:27着
16:27発
天沼 4分
16:31着
船橋駅北口 8分