新京成バス船23系統
高郷,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅入口,船橋駅北口方面

市場三丁目:2020年8月14日(金) 10:54発

所要時間(概算)
10:32発 北習志野駅
10:33着
10:33発
高郷
10:34着
10:34発
一丁目
10:34着
10:34発
京葉ガス前
10:36着
10:36発
習志野台一丁目
10:38着
10:38発
高根木戸駅
10:39着
10:39発
高根台七丁目
10:41着
10:41発
新高根
10:42着
10:42発
大慶山
10:43着
10:43発
聖人塚
10:44着
10:44発
芝山団地入口
10:45着
10:45発
雄鹿野
10:47着
10:47発
船橋整形外科
10:49着
10:49発
駿河台
10:51着
10:51発
東船橋三丁目
10:52着
10:52発
東船橋駅入口
10:53着
10:53発
船橋警察署
10:53着
10:53発
青山病院
10:54着
10:54発
市場三丁目
10:56着
10:56発
船橋中央市場 2分
10:56着
10:56発
富士見橋 2分
10:58着
10:58発
天沼 4分
11:02着
船橋駅北口 8分