新京成バス船23系統
高郷,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅入口,船橋駅北口方面

市場三丁目:2020年8月14日(金) 20:43発

所要時間(概算)
20:23発 北習志野駅
20:24着
20:24発
高郷
20:25着
20:25発
一丁目
20:25着
20:25発
京葉ガス前
20:26着
20:26発
習志野台一丁目
20:27着
20:27発
高根木戸駅
20:28着
20:28発
高根台七丁目
20:30着
20:30発
新高根
20:31着
20:31発
大慶山
20:32着
20:32発
聖人塚
20:33着
20:33発
芝山団地入口
20:34着
20:34発
雄鹿野
20:36着
20:36発
船橋整形外科
20:38着
20:38発
駿河台
20:40着
20:40発
東船橋三丁目
20:41着
20:41発
東船橋駅入口
20:42着
20:42発
船橋警察署
20:42着
20:42発
青山病院
20:43着
20:43発
市場三丁目
20:45着
20:45発
船橋中央市場 2分
20:45着
20:45発
富士見橋 2分
20:47着
20:47発
天沼 4分
20:50着
船橋駅北口 7分