新京成バス船23系統
高郷,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅入口,船橋駅北口方面

市場三丁目:2020年8月14日(金) 18:41発

所要時間(概算)
18:17発 北習志野駅
18:18着
18:18発
高郷
18:19着
18:19発
一丁目
18:19着
18:19発
京葉ガス前
18:21着
18:21発
習志野台一丁目
18:23着
18:23発
高根木戸駅
18:24着
18:24発
高根台七丁目
18:26着
18:26発
新高根
18:27着
18:27発
大慶山
18:28着
18:28発
聖人塚
18:30着
18:30発
芝山団地入口
18:31着
18:31発
雄鹿野
18:33着
18:33発
船橋整形外科
18:35着
18:35発
駿河台
18:38着
18:38発
東船橋三丁目
18:39着
18:39発
東船橋駅入口
18:40着
18:40発
船橋警察署
18:40着
18:40発
青山病院
18:41着
18:41発
市場三丁目
18:43着
18:43発
船橋中央市場 2分
18:43着
18:43発
富士見橋 2分
18:45着
18:45発
天沼 4分
18:52着
船橋駅北口 11分