新京成バス船23系統
高郷,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅入口,船橋駅北口方面

市場三丁目:2020年8月14日(金) 17:41発

所要時間(概算)
17:17発 北習志野駅
17:18着
17:18発
高郷
17:19着
17:19発
一丁目
17:19着
17:19発
京葉ガス前
17:21着
17:21発
習志野台一丁目
17:23着
17:23発
高根木戸駅
17:24着
17:24発
高根台七丁目
17:26着
17:26発
新高根
17:27着
17:27発
大慶山
17:28着
17:28発
聖人塚
17:30着
17:30発
芝山団地入口
17:31着
17:31発
雄鹿野
17:33着
17:33発
船橋整形外科
17:35着
17:35発
駿河台
17:38着
17:38発
東船橋三丁目
17:39着
17:39発
東船橋駅入口
17:40着
17:40発
船橋警察署
17:40着
17:40発
青山病院
17:41着
17:41発
市場三丁目
17:43着
17:43発
船橋中央市場 2分
17:43着
17:43発
富士見橋 2分
17:45着
17:45発
天沼 4分
17:52着
船橋駅北口 11分