新京成バス船23系統
高郷,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅入口,船橋駅北口方面

市場三丁目:2020年8月14日(金) 15:44発

所要時間(概算)
15:22発 北習志野駅
15:23着
15:23発
高郷
15:24着
15:24発
一丁目
15:24着
15:24発
京葉ガス前
15:26着
15:26発
習志野台一丁目
15:28着
15:28発
高根木戸駅
15:29着
15:29発
高根台七丁目
15:31着
15:31発
新高根
15:32着
15:32発
大慶山
15:33着
15:33発
聖人塚
15:34着
15:34発
芝山団地入口
15:35着
15:35発
雄鹿野
15:37着
15:37発
船橋整形外科
15:39着
15:39発
駿河台
15:41着
15:41発
東船橋三丁目
15:42着
15:42発
東船橋駅入口
15:43着
15:43発
船橋警察署
15:43着
15:43発
青山病院
15:44着
15:44発
市場三丁目
15:46着
15:46発
船橋中央市場 2分
15:46着
15:46発
富士見橋 2分
15:48着
15:48発
天沼 4分
15:52着
船橋駅北口 8分