新京成バス船23系統
高郷,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅入口,船橋駅北口方面

市場三丁目:2020年8月14日(金) 15:04発

所要時間(概算)
14:42発 北習志野駅
14:43着
14:43発
高郷
14:44着
14:44発
一丁目
14:44着
14:44発
京葉ガス前
14:46着
14:46発
習志野台一丁目
14:48着
14:48発
高根木戸駅
14:49着
14:49発
高根台七丁目
14:51着
14:51発
新高根
14:52着
14:52発
大慶山
14:53着
14:53発
聖人塚
14:54着
14:54発
芝山団地入口
14:55着
14:55発
雄鹿野
14:57着
14:57発
船橋整形外科
14:59着
14:59発
駿河台
15:01着
15:01発
東船橋三丁目
15:02着
15:02発
東船橋駅入口
15:03着
15:03発
船橋警察署
15:03着
15:03発
青山病院
15:04着
15:04発
市場三丁目
15:06着
15:06発
船橋中央市場 2分
15:06着
15:06発
富士見橋 2分
15:08着
15:08発
天沼 4分
15:12着
船橋駅北口 8分