新京成バス船23系統
高郷,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅入口,船橋駅北口方面

市場三丁目:2020年8月14日(金) 14:22発

所要時間(概算)
14:00発 北習志野駅
14:01着
14:01発
高郷
14:02着
14:02発
一丁目
14:02着
14:02発
京葉ガス前
14:04着
14:04発
習志野台一丁目
14:06着
14:06発
高根木戸駅
14:07着
14:07発
高根台七丁目
14:09着
14:09発
新高根
14:10着
14:10発
大慶山
14:11着
14:11発
聖人塚
14:12着
14:12発
芝山団地入口
14:13着
14:13発
雄鹿野
14:15着
14:15発
船橋整形外科
14:17着
14:17発
駿河台
14:19着
14:19発
東船橋三丁目
14:20着
14:20発
東船橋駅入口
14:21着
14:21発
船橋警察署
14:21着
14:21発
青山病院
14:22着
14:22発
市場三丁目
14:24着
14:24発
船橋中央市場 2分
14:24着
14:24発
富士見橋 2分
14:26着
14:26発
天沼 4分
14:30着
船橋駅北口 8分