新京成バス船23系統
高郷,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅入口,船橋駅北口方面

市場三丁目:2020年8月14日(金) 13:43発

所要時間(概算)
13:21発 北習志野駅
13:22着
13:22発
高郷
13:23着
13:23発
一丁目
13:23着
13:23発
京葉ガス前
13:25着
13:25発
習志野台一丁目
13:27着
13:27発
高根木戸駅
13:28着
13:28発
高根台七丁目
13:30着
13:30発
新高根
13:31着
13:31発
大慶山
13:32着
13:32発
聖人塚
13:33着
13:33発
芝山団地入口
13:34着
13:34発
雄鹿野
13:36着
13:36発
船橋整形外科
13:38着
13:38発
駿河台
13:40着
13:40発
東船橋三丁目
13:41着
13:41発
東船橋駅入口
13:42着
13:42発
船橋警察署
13:42着
13:42発
青山病院
13:43着
13:43発
市場三丁目
13:45着
13:45発
船橋中央市場 2分
13:45着
13:45発
富士見橋 2分
13:47着
13:47発
天沼 4分
13:51着
船橋駅北口 8分