新京成バス船23系統
高郷,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅入口,船橋駅北口方面

市場三丁目:2020年8月14日(金) 11:44発

所要時間(概算)
11:22発 北習志野駅
11:23着
11:23発
高郷
11:24着
11:24発
一丁目
11:24着
11:24発
京葉ガス前
11:26着
11:26発
習志野台一丁目
11:28着
11:28発
高根木戸駅
11:29着
11:29発
高根台七丁目
11:31着
11:31発
新高根
11:32着
11:32発
大慶山
11:33着
11:33発
聖人塚
11:34着
11:34発
芝山団地入口
11:35着
11:35発
雄鹿野
11:37着
11:37発
船橋整形外科
11:39着
11:39発
駿河台
11:41着
11:41発
東船橋三丁目
11:42着
11:42発
東船橋駅入口
11:43着
11:43発
船橋警察署
11:43着
11:43発
青山病院
11:44着
11:44発
市場三丁目
11:46着
11:46発
船橋中央市場 2分
11:46着
11:46発
富士見橋 2分
11:48着
11:48発
天沼 4分
11:52着
船橋駅北口 8分