新京成バス船23系統
高郷,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅入口,船橋駅北口方面

市場三丁目:2020年8月14日(金) 09:54発

所要時間(概算)
09:30発 北習志野駅
09:31着
09:31発
高郷
09:32着
09:32発
一丁目
09:32着
09:32発
京葉ガス前
09:34着
09:34発
習志野台一丁目
09:36着
09:36発
高根木戸駅
09:37着
09:37発
高根台七丁目
09:39着
09:39発
新高根
09:40着
09:40発
大慶山
09:41着
09:41発
聖人塚
09:43着
09:43発
芝山団地入口
09:44着
09:44発
雄鹿野
09:46着
09:46発
船橋整形外科
09:48着
09:48発
駿河台
09:51着
09:51発
東船橋三丁目
09:52着
09:52発
東船橋駅入口
09:53着
09:53発
船橋警察署
09:53着
09:53発
青山病院
09:54着
09:54発
市場三丁目
09:56着
09:56発
船橋中央市場 2分
09:56着
09:56発
富士見橋 2分
09:58着
09:58発
天沼 4分
10:07着
船橋駅北口 13分