新京成バス船23系統
高郷,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅入口,船橋駅北口方面

雄鹿野:2020年10月25日(日) 20:52発

所要時間(概算)
20:41発 北習志野駅
20:42着
20:42発
高郷
20:43着
20:43発
一丁目
20:43着
20:43発
京葉ガス前
20:44着
20:44発
習志野台一丁目
20:45着
20:45発
高根木戸駅
20:46着
20:46発
高根台七丁目
20:48着
20:48発
新高根
20:49着
20:49発
大慶山
20:50着
20:50発
聖人塚
20:51着
20:51発
芝山団地入口
20:52着
20:52発
雄鹿野
20:54着
20:54発
船橋整形外科 2分
20:56着
20:56発
駿河台 4分
20:58着
20:58発
東船橋三丁目 6分
20:59着
20:59発
東船橋駅入口 7分
21:00着
21:00発
船橋警察署 8分
21:00着
21:00発
青山病院 8分
21:01着
21:01発
市場三丁目 9分
21:03着
21:03発
船橋中央市場 11分
21:03着
21:03発
富士見橋 11分
21:05着
21:05発
天沼 13分
21:08着
船橋駅北口 16分