新京成バス船23系統
高郷,高根木戸駅,雄鹿野,東船橋駅入口,船橋駅北口方面

雄鹿野:2020年10月25日(日) 19:27発

所要時間(概算)
19:16発 北習志野駅
19:17着
19:17発
高郷
19:18着
19:18発
一丁目
19:18着
19:18発
京葉ガス前
19:19着
19:19発
習志野台一丁目
19:20着
19:20発
高根木戸駅
19:21着
19:21発
高根台七丁目
19:23着
19:23発
新高根
19:24着
19:24発
大慶山
19:25着
19:25発
聖人塚
19:26着
19:26発
芝山団地入口
19:27着
19:27発
雄鹿野
19:29着
19:29発
船橋整形外科 2分
19:31着
19:31発
駿河台 4分
19:33着
19:33発
東船橋三丁目 6分
19:34着
19:34発
東船橋駅入口 7分
19:35着
19:35発
船橋警察署 8分
19:35着
19:35発
青山病院 8分
19:36着
19:36発
市場三丁目 9分
19:38着
19:38発
船橋中央市場 11分
19:38着
19:38発
富士見橋 11分
19:40着
19:40発
天沼 13分
19:46着
船橋駅北口 19分